




Силиконовая форма для хлеба и кекса Кирпич Металлический каркас А-П 1971 C
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
- Материал: силикон, металл
- Размеры: 31.5/27*14.5*6 см
- Тип духовки: газовая, электрическая.
- Использование в микроволновке: да.
- Температура использования: от -40°С до +230°С.
- Страна производства Китай
- Форма: прямоугольная.
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
- Цвета выдаются рондомно
- Упаковка: ярлык, пэ-пакет.
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 60 мм |
| Длина | 315 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 189 ₴


