-20%






Форма силиконовая полусфера 15 ед Карамелька
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +230°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов, желе
Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
- Предназначена для изготовления – выпечки, охлаждения, заморозки – различных кондитерских изделий.
- Размеры: 16.5 х 28.5 см; d-3.5 см; глубина-1,5 см
- Предназначена для многократного использования при температуре от -50 до +230°С.
- предназначена для изготовления – выпечки, охлаждения, заморозки – различных кондитерских изделий.
- Форма многоразового использования, отлично моющаяся проточной водой или в посудомоечной машине с минимальным использованием моющих средств.
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 15 мм |
| Длина | 285 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 102 ₴

