


Силиконовая форма для выпечки Фигурная Капкейки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт.
Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов, желе
Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
- Материал: силикон
- Размеры, см: 26.5*16.5*3
- Цвет: в ассортименте, выдаётся рондомно
- Страна производства Китай
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Силикон |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 130 ₴

