-11%










Квадратные стеклянные салатники 2 шт на деревянной подставке
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатницы стеклянные квадратные
- Высота: 55 мм
- Верхний диаметр: 85 мм
- Объём 250 мл
- В наборе 2 салатницы и подставка
- Материал: толстое стекло
- Форма: квадратная
- Цвет: прозрачный
- Пригодно для мытья в посудомоечных машинах
- Упаковка цветная
- Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 85 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 244 ₴

