




Керамическая форма для запекания 39.5 см Inspiration
Формы для запекания из жаропрочной керамики отличаются высоким качеством и стильным дизайном. В таких формах можно не только готовить, но и подавать блюда на стол. Керамика будет сохранять тепло, а аромат пробуждать аппетит у присутствующих. Керамическая посуда добавит нотку «домашности», создаст атмосферу уюта и комфорта. Вы вспомните вкуснейшие блюда Ваших бабушек, которые готовились в керамических горшках в большой печи. Ваши близкие обязательно оценят пищу из керамической посуды.
Материал: жаростойкая керамика
Форма: прямоугольная.
Размер: 39,5*24.5*7.3 см.
Цвет: белый, салатовый
Тип духовки/плиты: газовая или электрическая.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: цветная картонная коробка
Диапазон температур -30 +220℃
Особенности:
- стенки нагреваются медленно и равномерно, за счет чего пища в них томится, сохраняя все витамины и питательные вещества
- можно использовать в духовке, микроволновке и просто для хранения продуктов в холодильнике
- легко поддается чистке
- пригодна для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 395 мм |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота без крышки | 73 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 220 град. |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 769 ₴

