



Стеклянная настольная ваза для цветов 29.5 см Серая дымка VIVA SINTRA FUME
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваза цилиндрическая из толстого стекла
- Высота: 29.5 см
- Диаметр 10 см
- Материал: стекло
- Форма: цилиндрическая
- Цвет: серая дымка
- Упаковка техническая
- Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 295 мм |
| Диаметр вазы | 100 мм |
| Диаметр горловины | 100 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Цилиндр |
| Цвет | Серый |
- Цена: 531 ₴

