-4%










Стеклянная маслёнка на бамбуковом подставке VIVA BAMBOO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка с крышкой — абсолютно незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи, поэтому его просто необходимо хранить в особых условиях, и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка . Маслёнку можно использовать и как небольшой пищевой контейнер
Материал: стекло, бамбук
Размеры: 17х12.5х5.9 см
Особенности:
- стильный современный дизайн
- исключительно безопасные материалы
- удобная и практичная в использовании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость | 200 г |
| Высота | 59 мм |
| Длина | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Дерево |
| Материал масленки | Стекло |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 268 ₴



