


Набор ковриков для ванной и туалетной комнаты 90*60 см/60*40 см Светло-серый Velcom
Набор ковриков в ванную
Коврик Velcom изготовлен из полиестера, имеет мягкую и пушистую структуру, схожую по тактильным ощущениям с натуральным хлопком. Но в отличии от хлопка, коврики серии Velcom быстро сохнут и легко стираются. Коврик имеет латексную основу - не скользит, экологичен, гидроскопичен. Кроме того, коврик обладает повышенной износостойкостью - оверлок произведен нейлоновыми прочными нитями, что защищает края коврика от быстрого изнашивания.
Набор состоит из прямоугольного ковра размером 90*60 см и коврика с вырезов для унитаза (биде) размером 40х60 см.
Прекрасно подходит для пола с подогревом, коврик изготовлен с учётом всех санитарных норм действующих в нашей стране.
При производстве ковров Velcom используются устойчивые красители, которые не теряют яркость при многократных стирках.
- Материал покрытия - Тафтинговый полипропилен. 1350 г/м.кв.
- Материал основы - Термоэластопласт TPR.
- Обработка краёв - Оверлок.
- Размер - 90*60 см/60*40 см
- Цвет - светло-серый
- Упаковка - Картонный хедер + вешалка + пакет.
- Высота ворса - 7 мм.
- Форма - Прямоугольник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 7 мм |
| Длина | 90 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Подходит для пола с подогревом | Да |
| Тип | Набор ковриков |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 798 ₴

