

Низкие стаканы 350 мл 6 шт Arcoroc V.Juliette
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Низкие стаканы для виски
| Назначение | Для воды, виски и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Высота | 82 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Высота | 82 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 632 ₴

