-2%


Высокие стеклянные стаканы 6 шт Pasabahce Iconic 365 мл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия: "Iconic"
- Назначение: Для холодных напитков.
- Объем: 365 мл.
- Высота: 129 мм
- Диаметр: 67 мм
- Материал: стекло.
- Цвет: Прозрачный
- Страна производства: Турция
- В наборе 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 129 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 67 мм |
| Объем | 365 мл |
| Подходит для горячих напитков | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 491 ₴

