

Полка для обуви 4 яруса «Белая Роза» Aleana
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Практичная и вместительная пластиковая этажерка на 4 яруса — отличное решение для большой семьи.
Каждый ярус вмещает до 4 пар обуви, позволяя аккуратно организовать пространство в прихожей, гардеробной или на балконе.
Открытая конструкция обеспечивает проветривание и быстрое высыхание обуви, предотвращая появление запахов.
Изготовлена из качественного матового пластика цвета “молочный”, устойчивого к влаге, ударам и механическим повреждениям.
Конструкция разборная, лёгкая и стабильная, легко собирается без инструментов.
Полка подходит не только для обуви, но и для хранения коробок, сумок, текстиля и хозяйственных мелочей.
Характеристики:
-
Тип: полка для обуви
-
Количество ярусов: 4
-
Материал: пластик (PP, матовый)
-
Цвет: молочный
-
Размер: 560 × 330 × 1050 мм
-
Вместимость: до 16 пар обуви
-
Конструкция: разборная
-
Форма: прямоугольная
-
Страна производства: Украина
-
Бренд: Aleana
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
- Цена: 1 204 ₴

