




Креманки для мороженого 2 шт 260 мл Pasabahce Лифи
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазочка для десертов Pasabahce Лифи
- Высота: 105 мм
- Верхний диаметр: 100 мм
- Материал: стекло
- Цвет: прозрачный
- Можно использовать в микроволновке
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Набор: тех.тара
- Производитель: Pasabahce, Турция
Креманки Лифи отлично подойдут для дома, кафе, ресторана, так как станут украшением на любом столе из-за своего красивого дизайна. Хорошо подобранные разработчиками серии размеры способствуют ежедневному использованию как в быту, так и во время торжеств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 260 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Креманка |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 312 ₴

