




Широкие стаканы для виски 320 мл 6 шт Гертруда
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для виски, воды и сока |
| Материал | Стекло |
| Объем | 320 мл |
| Высота | 90 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | цветная |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 320 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 659 ₴

