-9%






Кухонная деревянная доска 31.5*21.5 см Бамбук 6005/BB-3222 А-П
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная кухонная доска
- Размер 31.5*21.5*1.2 см
- Кольцо для подвешивания
- Материал Бамбук
- Не использовать в посудомоечной машине
- Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 315 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 181 ₴

