


Стакан штабелируемый 350 мл Боросиликатное стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для воды и сока
Материал Боросиликатное стекло
Объем 350 мл
Высота 13 см
Верхний диаметр 6.5 см
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Боросиликатное стекло |
| Нижний диаметр | 55 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 161 ₴

