




Стеклянный декантер 1100 мл с пробковой крышкой-шариком
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Назначение - для вина
- Материал - стекло, пробка
- Объем - 1.1 л
- Высота - 25 см
- Диаметр горловины - 8 см
- Диаметр дна - 8.5 см
- Цвет - прозрачный
- Страна производитель - Китай
- Возможность мытья в посудомоечной машине - нет
- Упаковка белая техническая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Объем | 1100 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Декантер |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 647 ₴

