



Пластиковая двухъярусная сушилка для посуды Металлик Ротанг TP-7071
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
- Производитель: Tuffex
- Страна производитель: Турция
- Артикул: TP 7071
- Количество полок (секций): 2
- Материал: пластик
- Ширина: 44 см
- Глубина: 31 см
- Высота: 27 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 440 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 378 ₴

