



Низкие стаканы 220 мл 6 шт Ice on the window
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Объём: 220 мл.
- Высота 8.3 см
- Диаметр 7 см
- В наборе: 6 шт.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный.
- Упаковка: Подарочная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 83 мм |
| Декоративное оформление | Гравировка |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Объем | 220 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 292 ₴

