


Пластиковый поднос для кофе Алеана Бежевый Флок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный пластиковый поднос
- Пластиковый поднос для кофе изготовлен из пищевого пластика без запаха
- Размер 29.5*21.5*2 см
- Страна производства Украина
Технические результаты теста:
- Устойчивость к воздействию химических веществ: хорошо
- Сушка: Хорошо
- Устойчивость к поломке: хорошо
- Термостойкость: хорошо
- Устойчивость к царапинам: хорошо
- Устойчивость к пятнам: хорошо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 295 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 92 ₴

