




Кастрюля стеклянная 2л Simax Nyko
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из жаропрочного боросиликатного стекля для газовых, электрических и керамических плит
- Материал: Жаропрочное боросиликатное стекло.
- Форма: Круглая.
- Назначение: Универсальный.
- Объем: 2 л.
- Высота с крышкой 17 см
- Диаметр дна 16 см
- Термостойкость
- Наличие крышки: Да (жаропрочное стекло).
- Можно использовать в микроволновке: Да.
- Мойка в посудомоечной машине: Да.
- Страна производства Чехия
Посуда Simax – наиболее популярный вид посуды из стекла, которая производится в Чехии. Долговечность данной продукции основывается на многолетнем опыте. - Уникальностью жаропрочной посуды Simax является способность выдерживать температуру от -40°C до +300°c, что позволяет применять посуду как для приготовления пищи, так и для хранения в холодильнике и морозильных камерах. Охлаждайте посуду постепенно, не допуская резких перепадов температуры.
- Рекомендации по уходу: Мыть без использования абразивных материалов, допускается мойка в посудомоечных машинах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота кастрюли без крышки | 12.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17 см |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 2 л |
| Ручка | Жаропрочное стекло |
| Тип | Кастрюля |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
- Цена: 917 ₴

