-10%




Пластиковый универсальный лоток 6.5 л Белый Ал-Пластик (№3)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения продуктов в холодильнике, изготовлен из качественного пищевого пластика.
Размер 404*290*81 мм
Объём 6.5 л
Страна производства Украина
Не имеет запаха, так же не представляет вреда для здоровья. Предназначен для четкой организации содержимого в холодильнике и не только.
Абсолютно практичный, в него спокойно можно поместить как пищевые, так и не пищевые продукты, и таким образом разделить полки холодильника на зоны хранения. Так же можно распределить ингредиенты для различных блюд по лоткам и доставать сразу весь лоток, а не по одной отдельной баночке, что сэкономит Вам силы и время. Такой лоточек повысит ваш комфорт и создаст порядок в вашем холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 404 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.5 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Контейнер/судок |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 160 ₴

