




Высокий конусный цветочный горшок 2.5 л Туапе Финезия Ламела
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный высокий цветочный напольный вазон для цветов, кустов и деревьев
- Длина 14 см
- Ширина 14 см
- Высота 26 см
- Объем 2,5 л
- Специальная вставка для удобства полива и пересадки
- Материал пластик
- Красивый внешний вид
- Простота в уходе
- Эргономичный дизайн
- Страна производства Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lamela |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Напольная, Настольная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Какао |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 182 ₴




