-7%










Чёрная кастрюля 4 л для всех типов плит Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: алюминий.
Крышка: жаропрочное стекло.
Объем: 4 л.
Диаметр: 24 см.
Высота: 10 см.
Покрытие: мраморное.
Цвет: коричневый.
Мерная шкала: нет.
Крышка с отверстием для выхода пара: да.
Тип плиты: электрическая, стеклокерамическая, индукционная, газовая.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Упаковка: цветная картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота кастрюли с крышкой | 10 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 4 л |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая, Газовая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 597 ₴




