


Кухонная деревянная доска 30*20 см Бамбук
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная кухонная доска
- Размер 30*20*0,8 см
- Материал Бамбук
- Не использовать в посудомоечной машине
- Страна производства Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 63 ₴

