-6%










Кухонный органайзер-держатель для крышек, досок
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер для хранения крышек, разделочных досок - удобный и практичный аксессуар для Вашей кухни.
Материал:
сталь
Особенности:
- удобна в использовании
- экономит место на кухне
Размер, см: 26*16*21.7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 260 мм |
| Количество отделов | 4 |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Основное назначение | Для сковородок, Для кухонных крышек |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 326 ₴

