-21%










Набор высоких стаканов 350 мл 6 шт Luminarc Shetland
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Назначение Для коктейлей
Материал Стекло
Объем 350 (мл)
Высота 138 мм
Верхний диаметр 80 мм
Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
Производитель Luminarc
Страна производитель ОАЭ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 138 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 47 мм |
| Объем | 350 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 337 ₴


