




Набор высоких стаканов из хрустального стекла 360 мл 6 шт Cristal D`Arques Macassar
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкие стаканы из искусственного хрусталя
- Назначение Универсальное
- Материал Хрустальное Стекло
- Объем 360 мл
- Высота 13 см
- Диаметр (верх/низ): 8/6 см
- В наборе 6 шт
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель Cristal D`Arques
- Страна производитель Франция
Искусственный хрусталь – это материал, наминающий природный кристалл, созданный на основе стекла с добавлением различных окись, таких как оксид свинцы или бария, для придания ему особых оптических свойств и блеска. В отличие от природного кристалла, искусственный хрусталь производится в промышленных условиях и может обладать разными химическими свойствами, но сохраняет прозрачность, массу и характерное изменение света.
Часто искусственный хрусталь используют в ювелирных украшениях, предметах интерьера и посуды, где требуется красивый блеск и эффектный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Éclat |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Высота | 130 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Хрустальное стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 360 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 740 ₴


