




Набор стаканов 240 мл 6 шт Прозрачный Винтаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Серия: "Винтаж"
- Назначение: Для напитков.
- Количество: 6 шт.
- Высота 10.3 см
- Диаметр 7.7 см
- Объём: 240 мл.
- Материал: Стекло.
- Цвет: Прозрачный
Стильный набор стаканов для напитков "Винтаж". Такие стаканы произведены из высококачественного стекла и оформлены в красивом дизайне. Благодаря увесистому дну, стаканы более устойчивые на столе. А оформление стаканов подойдёт для каждого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Верхний диаметр | 77 мм |
| Высота | 103 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Объем | 240 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 322 ₴


