




Регулируемые пластиковые органайзеры 3 шт 07423 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер 5-секционный для хранения небольших вещей, косметики, канцтоваров.
ЦВЕТА ОТРУЖАЮТСЯ РАНДОМНО, Т.Е. ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО В МОМЕНТ ЗАКАЗА ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
- Размеры:
- Длина 31.5 см
- Ширина 11.2 см
- Высота 6.5 см
- Количество секций 5
- Материал: пластик
- Форма прямоугольная
- Цвета в ассортименте
- Легко моется
- Современный дизайн
- Страна производства Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 31.5 см |
| Количество органайзеров | 3 |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11.2 см |
- Цена: 321 ₴


