

Чёрная сушка для посуды 43х32х25 см Алюминий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: один.
Размеры: 43х32х25 см
Материал: алюминий
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: матовый чёрный
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 838 ₴

