




Модульная полка для обуви 5 этажерки Металл+Пластик Квадрат Eco Fabric (EF 4852-5)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обувная полка для обуви подойдёт для офиса, вашего дома, школы сада и других мест для хранения обуви на пяти удобных полочках. Дизайн полки для обуви позволит дополнить, любой интерьер
Собираемая полка для обуви Eco Fabric очень легко.
Высота 68 см
Ширина 50 см
Глубина 18.5 см
Страна производства Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
- Цена: 347 ₴



