



Ротанговая овальная корзинка 22 см для расстойки хлеба со сменным чехлом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзины для расстойки теста из ротанга предназначены для окончательной расстойки тестовой заготовки.
Корзины изготавливаются из натурального природного материала, что позволяют тесту «дышать» во время подъема, оставляя красивый спиральный рисунок на корочке готового хлеба. Хорошо впитывают излишнюю влагу теста, тесто в такой корзинке не отсыревает.
Материал: ротанг, натуральная ткань
Размеры (Д*Ш*В): 22*15*8 см
Так же в нашем магазине представлены расстоечные корзинки других форм и размеров

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GK |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Лоза |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Корзина |
- Цена: 545 ₴

