




Стеклянный пищевой контейнер 0.64 л с бамбуковой крышкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного толстого стекла. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
Можно использовать в микроволновке без крышки
- Объём 640 мл
- Размеры 17.5*13*6 см
- Материал Стекло, бамбук
- Страна производства Китай
- Рабочий диапазон температур -25 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине (без крышки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 0.64 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 280 ₴

