




Пищевой контейнер 1 л с силиконовым ободком и клапаном
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного толстого стекла. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается
Можно использовать в микроволновке без крышки
- Объём 1000 мл
- Размеры 20 х 14 х 7 см
- Материал Стекло, силикон
- Страна производства Китай
- Рабочий диапазон температур -25 +110
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 1 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 356 ₴



