



Прозрачный секционный лоток-органайзер в холодильник AK 811
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Органайзер для хранения продуктов в холодильной камере, изготовлен из качественного пищевого пластика.
Размер 28*19.5*9 см
Страна производства Турция
Не имеет запаха, так же не представляет вреда для здоровья. Предназначен для четкой организации содержимого в холодильнике и не только.
В него спокойно можно поместить приборы и аксессуары для ухода на кухне и ванной комнате.
Компактный, он способен сэкономить вам много места в холодильнике. По сторонам такого аксессуара есть отверстия (прорезы), благодаря которым к продуктам будет постоянный приток воздуха, что сохранит ваши продукты свежими.
Абсолютно практичный, в него спокойно можно поместить как пищевые, так и не пищевые продукты, и таким образом разделить полки холодильника на зоны хранения. Так же можно распределить ингредиенты для различных блюд по лоткам и доставать сразу весь лоток, а не по одной отдельной баночке, что сэкономит Вам силы и время. Такой лоточек повысит ваш комфорт и создаст порядок в вашем холодильнике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akay |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Акрил |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 195 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 236 ₴

