


Квадратный пищевой контейнер 6.7 л, PREMIUM Ал-пластик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается с помощью ручек-защелок.
В производстве не используется краситель
- Объём 6.7 л
- Размер, мм: 258*234*184
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +95
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке с открытой крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 258 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 6.7 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 234 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 156 ₴

