



Пищевой контейнер 0.6 л Эконом Ал-Пласт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на украинском заводе.
В производстве не используется краситель
- Объём 600 мл
- Размер,мм: 150*110*60 мм
- Материал Пропилен
- Страна производства Украина
- Рабочий диапазон температур -25 +95
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в микроволновке с открытой крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ал-Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.6 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 33 ₴

