


Пластиковый лоток для столовых приборов SMART Бежевый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лоток в ящик кухонного стола, благодаря ячейкам разной длины, помогает содержать в порядке столовые приборы. Так, в стандартные ячейки можно разместить вилки и ложки, в меньшие- чайные ложки, в самые длинные- кухонные ножи. Материал лотка- пластик, который отлично моется и не царапается.
Лоток для кухонных принадлежностей и столовых приборов экономит пространство, ведь в нижнем отсеке можно разместить лопатки, силиконовые ложки и т.п.
- Тип: лоток для столовых приборов и кухонных принадлежностей
- Глубина: 40 см
- Ширина: 27.5 см
- Высота 5.5 см
- Количество ячеек 6
- Материал: пластик
- Страна производства Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество отделов | 6 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Лоток |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 237 ₴

