

Пластиковый прямоугольный поднос с ручками 46 см Полин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный пластиковый поднос с ручками
- Пластиковый поднос с ручками изготовлен из пищевого пластика без запаха
- Размер 46*36*4 см
- Экономически выгодный
- Производство Украина
Рекомендации по применению:
- Умеренная эксплуатация в следующих отраслях: банкетные услуги, рестораны, кафе, бары, клубы, пабы, кейтеринг
Технические результаты теста:
- Устойчивость к воздействию химических веществ: хорошо
- Сушка: Хорошо
- Устойчивость к поломке: хорошо
- Термостойкость: хорошо
- Устойчивость к царапинам: хорошо
- Устойчивость к пятнам: хорошо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 195 ₴

