


Пластиковый пищевой контейнер 0.75 л с дренажной подставкой Storage Box AK712
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для хранения и транспортировки пищи изготовлен из качественного пластика на турецком заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается. Так же в комплекте дренажная решётка для пищевого сока
Можно использовать в микроволновке без крышки
- Объём 750 мл
- Размеры 17*13*6 см
- Материал Пропилен
- Страна производства Турция
- Рабочий диапазон температур -5 +100
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plastar Pak |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.75 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 88 ₴

