


Разделочная доска из пшеничного волокна 25*14.8 см Ringel
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эко кухонная разделочная доска с ограничителем.
- Благодаря силиконовым вставкам разделочная доска не скользит на рабочем столе
- Размер: 25*14.8 см
- Материал: пшеничное волокно, экосиликон
- Форма: прямоугольная
- Жиросток
Доски не впитывают влагу (легко моются в посудомоечных машинах), нейтральны к агрессивным средам, являются прекрасной альтернативой деревянным разделочным доскам
Высококачественный материал, который используется для их изготовления, отличается большой плотностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 250 мм |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 148 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 182 ₴

