

Плита-гриль RINGEL Essen 42х23х1.5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип сковороды: плита
Форма: прямоугольная
Размеры: 42х23х1.5 см
Материал: чугун
Количество ручек: 2
Подходит для индукционных плит: да.
Цвет: чёрный
Подходит для мытья в посудомоечной машине: да.
Особенности:
- проста и удобна в использовании
- отличные антипригарные качества
- отличается высокой прочностью и долговечностью
- легко поддается чистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Китай |
| Длина посуды | 42 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода гриль-газ |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 23 см |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 241 ₴

