



Хозяйственное пластиковое ведро 13 л на колёсиках СД
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ведро хозяйственное пластмассовое
- Производство Украина
- Материал ведра пластик
- Двойная ручка
- Сливной носик
- Длина 43 см
- Ширина 24 см
- Высота 20 см
- Объем 13 л
- Назначение: универсальное
- Цвет микс, выдаётся рондомно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Длина | 43 см |
| Материал | Пластик |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 13 л |
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 192 ₴

