



Пластиковый контейнер для сыпучих продуктов 1,5 л 32302 Dunya
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнеры для хранения и транспортировки пищи изготовлены из качественного пластика на турецком заводе. Контейнер оснащён крышкой, которая плотно закрывается.
- Объём 1.5 л
- Размеры: 150 x 155 x 97 мм
- Материал Пластик
- Страна производства Турция
- Можно мыть в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dunya Plastik |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 155 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Диспенсер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 97 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 160 ₴

