


Бамбуковый сервировочный поднос "Доброе утро!" 43х30х4,5 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный бамбуковый поднос с ручками
- Деревянный поднос с ручками изготовлен из влагостойкого бамбука
- Размер 43х30х4,5 см
- Элегантные, с акцентом на стиль
- Экономически выгодные
Порадуйте любимых утром, которое начинается с кофе в постель, используя красивые и экологические подносы из натуральных материалов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 430 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 422 ₴

