


Кухонная доска 40 см для нарезки и сервировки Kamille
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная кухонная доска
- Размер 40 * 22 * 1,3 см
- Материал бамбук, пластик
- Не использовать в посудомоечной машине
- Страна производства Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 990 ₴

