-11%








Прямоугольная стеклянная форма для запекания 1.32 л Borcam
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаропрочная форма для духовки Боркам
- Материал – жаропрочное стекло
- Форма – прямоугольная
- Назначение – универсальная.
- Интервал температур -40 +300 ° C
- Размер 26*15*5.5 см
- Объём 1.32 л
- Наличие крышки – нет
- Тип духовки – газовая, электрическая .
- Можно использовать в микроволновке.
- Мойка в посудомоечной машине – да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borcam |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с крышкой | 55 мм |
| Крышка | Нет |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Объем | 1.32 |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 248 ₴

