




Низкие стаканы 300 мл 6 шт Олд Фешен Uniglass Sitia
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальные широкие стаканы Юнигласс с фактурным стеклом
- В наборе 6 шт
- Назначение Для воды и сока
- Материал Стекло
- Объем 300.0 (мл)
- Высота 95.0 (мм)
- Верхний диаметр 70.0 (мм)
- Подходит для мытья в посудомоечной машине Да
- Производитель UniGlass
- Страна производитель Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UniGlass |
| Страна производитель | Болгария |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 60 мм |
| Объем | 300 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 381 ₴



