


Чёрная двухъярусная алюминиевая сушка для посуды Алюминий Kamille
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: два
Размеры: 43*16*32,5 см
Материал: алюминий
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: чёрный
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 430 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 1 840 ₴

