-7%




Чёрная алюминиевая сушка для посуды Алюминий Kamille
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среди обязательных кухонных атрибутов одно из почетных мест должна занимать сушилка для посуды, которая избавит Вас от скучного протирания посуды полотенцем
Тип сушки: настольная.
Количество уровней сушки: один.
Размеры: 43,5 х15,5х32,5 см
Материал: алюминий
Наличие поддона: есть.
Количество поддонов: 1.
Материал поддона: пластик.
Цвет поддона: чёрный
Особенности:
- помогает экономить место на кухне
- съемный поддон позволяет легко удалять избыток воды
- дополнительные части можно использовать по-отдельности
- проста и удобна в использовании и уходе
- дополняет дизайн любого интерьера
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 435 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Алюминий |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 1 672 ₴

